Модельный ряд Lexus

Отзыв о Lexus RX 2018 года

Автомобиль: Lexus RX 350/200t 2018 г.в., универсал, автоматическая коробка передач, Полный привод , пробег - 7000 км, двигатель - 2.0 turbo бензин, комплектация - Executive+
Автор: Игорь (Украина, Сумы)   12.11.2018
Расход в городе: 16.0 л/100км, по трассе: 9.0 л/100км, средний: 14.0 л/100км

Определялись не долго. Рассматривали так же GLE 400. Но по цене бубна у Mersedes, без колебаний, заказали RX300 в пакете EXECUTIVE+. Выбирали кроссовер повышенной проходимости для езды по городу. Машинка - супер. Нравится очень. Довольны все: я, жена, дети. Динамики достаточно, даже с запасом. Режим Sport использую очень редко, жена никогда. Места в салоне много, что спереди, что сзади. Багажник большой. Пока привыкали к габаритам машины, очень сильно помогал парктроник.

Плюсы автомобиля: Много систем активной безопасности. Автоматический дальний свет. Дизайн. Комфорт.

Минусы автомобиля: Нет.

В тот же день Игорь дописал: Расход колеблется от 11 до 16 литров по городу в зависимости от стиля езды.

rdiesel

Это вы отвесили ему сильный комплимент. Насчёт повышенной проходимости.

IAndrewI

Игорь, добрый день. Подскажите пожалуйста, у Вас нет проблем со «сверчками» при езде по брущатке/путям/неровностям? У меня такой же автомобиль, пробег 5000, в районе ремней безопасности со стороны водителя при проезде неровностей регулярно слышу какие-то звуки, напоминающие цокотание.

Причём сразу после покупки авто был сверчок в районе пассажирской передней двери, дилер устранял путём проклейкой дополнительной шумкой, воздухозаборники издавали звуки. Потом 5 тысяч проехал нормально, а сейчас новый тип звуков появился. Причём когда ездил на тестовом авто, то ничего такого не было (хотя возможно я просто не прислушивался). Я вот пытаюсь понять, это в целом по машине «болячка» или только мне так повезло? В целом только позитивные впечатления от владения, но эти сверчки все портят.

Заранее благодарю за ваш ответ.

Тест-драйв Lexus RX: Lexus RX 200t 2016 - уже не женский
Lexus RX 200t 2016 - уже не женский

Поскольку продажи самой продаваемой модели Lexus за всю историю марки начали последнее время падать, автолюбители уже давно ожидали выхода нового поколения Lexus RX. Однако предсказать, что оно сможет настолько сильно поменять восприятие модели, было сложно ...

Продажа б/у RX

Lexus RX 2016 Lexus RX 31.000$ 2016 62.000 км