Модельный ряд Lexus

Отзыв о Lexus RX 2014 года

Автомобиль: Lexus RX 350/270 2014 г.в., внедорожник, автоматическая коробка передач, Полный привод , пробег - 86000 км, двигатель - 3.5 бензин, комплектация - Premium
Автор: Эльдар (Россия, Краснодар)   26.03.2018
Расход в городе: 17.6 л/100км, по трассе: 13.3 л/100км, средний: 15.4 л/100км

Как-то появилась идея поменять сорэнто на что-то помощнее рассматривал каптиву 3.0 в комплектации LTZ и присматривал ауди ку 5 2.0 225 л.с. но больше смотрел на каптиву. Потом подождал пол года и поднакопил на машину по лучше мурано 3.5 тоурег 3.6 и рх 3.5. Фольц как-то не зашел, Мурано тогда очень быстро терял в цене да и внешне он никакой, а вод лексус просто топ.

Очень много инфы на приборке и навигации про расход топлива и как сказал мой Отец "кто берет такую машину за расходом уже не смотрит".

Проекция на стекло - Полный Атас!

Диваны вообще бомба, нигде такого не чувствовал и как сказала бы моя жена "плюшевый мишка", очень мягкие и обволакивают.
Ходовка и шумка просто охренеть, так как проехал опять на соренто и понял разницу между классами (тока не надо -"а ты на Немце проедь...").

В движке дури дохрена, цифры на стекле до 200км. сменяют себя со страшной скоростью, дальше побоялся по нашим ушатанным дорогам.

Есть замечания по мультимедиа:

- Дизайн интерфейса стремный, жаль нельзя самому поменять.
- В навигации по ХМАО нет многих городов и поселков, думаю в следующем обновлении исправят.
- По сравнению с моей Nokia Lumia 920, RX разговаривает голосом просто безобразно некрасиво, ладно хоть по русски.
- Но Mark Levinson это что-то, особенно когда жена возит меня с парнями и мы бухаем в машине, естественно душа требует "Громче"!

Внешний дизайн вообще "шёпотом", постоянно коленки трясутся и слабость... ща опять кончу...

Расход по городу - да большой, но вы попробуйте на ней ехать по экономайзеру, а потом поймете...))

Колеса... тут я прифигел, когда уже купил машину... До этого думал, что комплект с дисками 19" на Audi Q5 за 120тыс. полный беспредел и откровенное воровство у честных работяг. Но "Лексус Эр Икс Три Сто Пятьдесят" перешёл все рамки разумного...

Плюсы автомобиля: 1. Подвеска неубиваемая. 2. Большей салон. 3. Современная внешность. 4. Японское качество. 5. Именитый бренд. 6. Хороший разгон.

Минусы автомобиля: 1. Приличный расход. 2. Большие налоги в РФ.

Тест-драйв Lexus RX: Простые вещи
Простые вещи

Кроссоверы серии RX чрезвычайно популярны в народе. Именно эта модель самая продаваемая в рамках бренда Lexus. RX 350 – золотая середина в линейке. RX 270 – откровенно слабоват, да и привод у него на одну ось, а RX 450h чересчур сложен и дорог. В разгоне у 350-го гибрид отыгрывает всего 0,1 сек. Умиляет информация на официальном сайте о расходе топлива, но у меня в смешанном режиме, разница между RX 350 и RX 450h, получилась около литра.

Продажа б/у RX

Lexus RX 2016 Lexus RX 31.000$ 2016 62.000 км