Модельный ряд Lexus

Отзыв о Lexus RX 2007 года

Lexus RX 350 2007
Автомобиль: Lexus RX 350 2007 г.в., внедорожник, автоматическая коробка передач, Полный привод , пробег - 300000 км, двигатель - 3.5 бензин + ГБО
Автор: Андрюха (Украина, Львов)   15.06.2013
Lexus RX 350 2007 фото $i

Привет всем с Украины, вот решыл написать про свой LEXUS, купил я эво в июне 2012 за 36500$ с пробегом 110 тыс. как позже оказалось пробег 250 тыс. скрученый, но ето ничево страшного, так как он обслужывал ево у дилера и всьо по орыгиналу ставил, менял всьо что нада и ненада. Ну что можна сказать про машыну LEXUS есть LEXUS машына супер, мягкая комфортная и надьожная. Обслужывание менял лобовуху сразу как взял была трещина, поставил Францускою за 500$ с работой не китай, китай ещо дешевле уже год катаюсь всьо в норме, орыгинал 1000$ стоит, масло в коробке поменял на всякий случай, через год езды правая стойка потекла поле зимы, проста дороги ужасные, если б резину не минял то даже и неузнал что стойка потекла, шумоизоляцыя такая что даже стука стойки не слышно, стойка по орыгиналу 165$, (есть по заменителю по 100$), менял сразу две, заодно и колодки новые орыгинал 95$, (есть по заменителю по 50$), блины тормозные 100$ штука (есть по заменителю по 50$), ставил всьо по орыгиналу потамушто собираюсь ещо ездить, хотя больше года на машыне не езджу, но LEXUS мне понравилса очень хорошая машына, когда покупал машыну ещо на BMW X5 2005 ГОДА смотрел друг продавал с германии прегнал свежый 3.0 дизель, ездил пару рас на нем, но LEXUS по наваротам и по ценам на запчасти лучше и дишевле, фильтр салона 12$, фильтр воздушный 10$, фильтр масляний 8$, расход 18 литров по городу езда не економная, провирял заливал до горловины через 100 км. опять до горловины вышло как по компу 18 литр. была газовая установка 4 поколения с предыдущей машыны как увидел расход сразу поставил газ, проблем нет расход газу 20 литров по городу по трасе 12-15 литров проста менше 160 км. ни я ни моя жена неедем, для LEXUS 160 нормальная скорасть, максимум 200 ехал больше не давал хотя мне кажетса что можна было и больше дать. Ещо поставил себе телевизоры в подголовники, в Одессе на 7 км.- 200$ за пару, чорніе в коже, в подлакотник (там между сидухами есть такой прикол что откріваетса типа бардачка) так вот туда поставил магнитолу 50$ маленькую на флешку. подключил сасед бесплатно, тепер ребенок смотрит мультики в подголовниках, хорошая штука, кстати к центральнай консоли подключить не получилось, 600$ хотели спецыалисты за подключение, у меня в консоле тоже ДВД читает Марк Левинсон стоит, Музон валит как бешеный, ищо не в одной машыне так музон не валил, а машын у меня было многа перед LEXUSом был Митсубиси Аутлендер ХL, Фольцваген Бора, Тойота Рав 4, Ауди 100, Форд Мондео, Фольцваген Пассат, Фольцваген вента, БМВ 5, Гольф, и ещо пару, одним словом LEXUS машина для людей менять вапше не хочу да и ненашто всьо после LEXUSа не то. Проблем с машыной никаких, машына надежная и очень хорошая, всем советую.

Плюсы автомобиля: Плюс ето машына LEXUS и етим всьо сказано.

Минусы автомобиля: после 200 тыс пробега в моторах 3.5 появляетса шум при заводе движка, но нивсегда он есть, но ето ни нашто не влияет, на оф. сервиси сказали ето их болезнь.

yustasalexu

Это так российские дилеры Лексуса представляют себе украинский суржик?

Альберт Эйнштейн

это больше на белорусский язык похоже.

Сява продакшн

То , что машина хороша по эксплуатации сомнений нет, но написано таким корявым суржобаном, шо капец. Лучше пишите по украински, чем по москальски.

rtsoklan

Я не могу поверить, что человек который покупает Лексус настолько не грамотный, что прочитав первые три предложения, я чуть не ослеп!!!! это просто ужас!! я думаю автор просто услышал где-то всё об этом авто и решил похвастаться, написав отзыв. "жи" "ши" пиши через "и", не эво, а его. понравился, а не понравилса,от слова орыгинал, меня чуть не вырвало!!. ищо? БОЖЕ!! да там столько ошибок, что его учительница по русскому языку, застрелилась узнав, что это её ученик. Мне кажется, что этому парню лет 12 и это скорее всего у его папы такая машина.

дядя Костя

Что за бред пьяного орангутанга???

Andrew Lvovsky

Автор дело говорит, хоть и выражается конечно, своеобразно.) У меня такая же. Насчет комфорта и надежности-подтверждаю. Вообще, это наверное один из очень немногих вариантов, где премиум все еще означает Надежность! При этом он абсолютно не дорогой в обслуживании. Цены автор, кстати, указывает завышенные. На сегодняшний день: стойка-100$, ступица с подшипником-130$, колодки по 30$, масло в движке с фильтрами-50$. И это все оригинал, на минуточку! За 2,5 года-это все что поменял, кроме стойки. Взял с пробегом 130т. Главное- не берите ушатанный... Не берите у особо "экономных". И не ставьте заменители (ну хотя бы не дешёвые...). Тогда и сами убедитесь что машина годная. Единственный минус: поездив, не знаешь на что пересесть такое же по надежности и комфорту, но поновее))). Разве что на модель 2016 года, но они уже не такие надежные, как и все сейчас...

Slavik0080

Andrew Lvovsky, а RX 12-13 годов?

Тест-драйв Lexus RX: Rазумная достаточность
Rазумная достаточность

Вот уже 9 лет компания Lexus доказывает всему миру, каким должен быть среднеразмерный городской автомобиль, оборудованный полным приводом. О том, что предложенный набор потребительских качеств оказался удачным, свидетельствует статистика продаж.

Продажа б/у RX

Lexus RX 2016 Lexus RX 33.700$ 2016 62.000 км