Модельный ряд Lexus

Отзыв о Lexus RX 2008 года

Автомобиль: Lexus RX 350 2008 г.в., внедорожник, автоматическая коробка передач, Полный привод , пробег - 25000 км, двигатель - 3.5 бензин
Автор: Александр (Украина, Одесса)   19.11.2012

Хорошая надежная машина -никаких проблем купил жене в 2008 - ездит немного но с удовольствием, я иногда сажусь за руль после моего нового ML W166 2012 года сравнение к сожалению в пользу RX... За 4 года никакого сервиса кроме масла фильтров колодок. Мягкая комфортная машина, Хают Лексус те кто не имел опыта его эксплуатации. Ты поезди на МЛ новом после Лексуса и посчитай задом все колдобины и рельсы (у меня пневмоподвеска) своим Мерседесом. Да на сервисе я уже был с МЛ хваленым 5 раз cкоро всех слесарей буду знать... Вобщем если ты не лох купи Лексус и радуйся - а я повелся на рекламу и приходится осваивать сервис услуги (пока бесплатно) мерседеса... Есть у мерса и хорошее - низкий расход топлива и лучшая управляемость на скорости. Вот и все. Просто хотел поделиться сравнительными впечатлениями владельца столь разных по КАЧЕСТВУ авто.

Плюсы автомобиля: Надежность. Комфорт, просторный салон.

Минусы автомобиля: Валкость на поворотах.

Совет покупателю: Купи и радуйся.

яворский

Какой реальный расход: усредненный, трасса на дальняк и обычный город-трасса?

Тест-драйв Lexus RX: "Главное – внутри"
"Главное – внутри"

Lexus RX350 нельзя назвать результатом рестайлинга или фэйслифтинга Lexus RX300, поскольку никаких изменений во внешности не наблюдается. Зато можно говорить о глубокой внутренней модернизации. Улучшение начинки при полном сохранении экстерьера – случай для современной автоиндустрии, прямо скажем, нехарактерный.

Продажа б/у RX

Lexus RX 2016 Lexus RX 31.000$ 2016 62.000 км