Модельный ряд Lexus

Отзыв о Lexus RX 2006 года

Lexus RX 350 2006
Автомобиль: Lexus RX 350 2006 г.в., внедорожник, автоматическая коробка передач, Полный привод , пробег - 67000 км, двигатель - 3.5, комплектация - полная
Автор: Игорь (Украина, Полтава)   20.11.2010

"Авто - для людей!" - так я всегда отвечал на вопрос: "Ну, как машина?" Зима 2009-2010 - прошла без проблем для моего "араба". Говорят: "Резинки и пр. не для наших зим - ерунда! Всё ОК. -35 - ВЖИИК, и через три минуты ты в тёплом салоне с подогревом сидений. Лобовое стекло - 2-3 минуты. Полный привод - заснеженные проезды и просёлки - без проблем (при хорошей резине, конечно). Расход по трассе - при 90км/ч (сложно, я понимаю, но) - 8, 4 (по компу). Полтава - Киев - пол бака(35л) - 110-130. Город (Полтава без пробок) - 15-17.

Плюсы автомобиля: Bluetooth - нужная опция для пользования телефоном в пути. Ну и все остальные "прибамбасы", скажем, не лишние. R-камера в сочетании с парктроником незаменима при парковке.

Минусы автомобиля: Чувствителен к "нашему" бензину - пришлось заменять лямбда-зонды(2шт.). Датчик дождя - ну, не знаю, по-моему, "живёт своей жизнью".

Совет покупателю: Берегите своего "друга" ЭРЭКСУСА - и он ответит Вам долгими годами благоприятного сотрудничества!

Резинки действительно говно - зимой все ТАРАХТИТ!!!

игорь

ни одного толкового отзыва, одни эпитеты

Тест-драйв Lexus RX: Хорошо, когда есть из чего сделать выбор: Lexus RX 300, RX 330, RX 350 и 400h
Хорошо, когда есть из чего сделать выбор: Lexus RX 300, RX 330, RX 350 и 400h

Линейка популярных люксовых SUV Lexus RX пополнилась новой модификацией – RX 350. Теперь покупателем RX быть еще приятнее – ведь появилось столько предложений! Интересен портрет покупателя RX.

Продажа б/у RX

Lexus RX 2016 Lexus RX 31.000$ 2016 62.000 км