Модельный ряд Lexus

Отзыв о Lexus RX 2007 года

Автомобиль: Lexus RX 350 2007 г.в., внедорожник, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 3000 км, двигатель - 4.0
Автор: Джон Т (Украина, Киев)   26.01.2008

Лексус 400Х гибридный авто, интересная очень машина купили ее жене родители и я так сказать покатался в доволь, что скажешь супер авто во всех отношениях, мотор живет какой то своей жизнь на малых скоростях в пробке выключается и авто движется почти безшумно, но есть малослышный такой троллебусный звучок в полной тишине, внутри все на 5: эл. рег руля, кожа-рожа, электропртвода всего, антибликовые зеркала, камера заднего вида , еще чудо авто-открывающийся закрывающийся багажник, монитор с СД и МП3, на руле все управления магнитолой, телефоном, много перечислять. Свет супер вообще (сам поворачивает в зависимости от напр. движения, датчики дождя. Очень резв , по дороге нормально так идет колеса 18 но не широкие, мне показалась даже + так как на моей авто стоят спорт колеса 255 17 и швыряет на колее, этот нет, расход мизер для такого авто 10-12 литров на 100 правда при езде до 140. Все системы есть в нем пробукс., крен, и т.д.. На задних сиденьях очень комфортно сидеть место много и удобно очень все, нормально так управляется (писали в ЗР что руль не очень на скорости, брехня в зависимости от скорость тяжелеет нормально на скорости управлять мне понравилось, а вот что на тормоза надо почаще нажимать это правда, но это все настолько на уровне каких то мизерных ощущений и у него на коробке есть В тогда ваще ничего не ощущаешь. Тормоза выше всяких похвал, правда немного резковаты. Багажник большой удобно все, спереди в консоли бордачки супер все так открывается. Из минусов: нужен парктроник (дополн ставится) зимой не ездил ничего сказать не могу. Дизайн единственно спорный какой-то. Обязалово спутниковая сигналка, страховка дороже чем на др. авто и угоняют часто. В итоге могу написать одно если есть деньги и нужна машина на которой хотите сами ездить купите этот авто нормальная машина. Внутри все люкс класса и достаточно универсальное авто. О надежности я думаю что Лексус это все таки Лексус.

Плюсы автомобиля: Экономичный, безшумный, резвый, очень много достоинств. Автомобиль будущего. И еще при суммарной огромной мощности будете платить налоги только за бензиновый мотор. Положительное мнение об авто сложилось, хотя проехала она не много.

Минусы автомобиля: Спорный дизайн, но это сугубо личное мнение.

Совет покупателю: Ну много паркетников сейчас выбирай не хочу, но этот обладает своей индивидуальностью. Считаю его одним из лучших и современных авто. Хотя раньше относился к Лексусам скептично.

Константин

написано явно дилером с салона

Тест-драйв Lexus RX: Равнение на Lexus
Равнение на Lexus

В доисторические времена музыкальных коллекций, когда на просторах страны царствовали тяжелые отечественные звукозаписывающие аппараты, целиком выпиленные из лакированного куска фанеры, у меломанов была мечта. Для того чтобы хотя бы увидеть ее, нужно было просто зайти в комиссионный магазин.

Продажа б/у Lexus

Lexus RX 2016 Lexus RX 31.000$ 2016 62.000 км