Модельный ряд Lexus

Отзыв о Lexus RX 2018 года

Автомобиль: Lexus RX 350/200t 2018 г.в., универсал, автоматическая коробка передач, Полный привод , пробег - 7000 км, двигатель - 2.0 turbo бензин, комплектация - Executive+
Автор: Игорь (Украина, Сумы)   12.11.2018
Расход в городе: 16.0 л/100км, по трассе: 9.0 л/100км, средний: 14.0 л/100км

Определялись не долго. Рассматривали так же GLE 400. Но по цене бубна у Mersedes, без колебаний, заказали RX300 в пакете EXECUTIVE+. Выбирали кроссовер повышенной проходимости для езды по городу. Машинка - супер. Нравится очень. Довольны все: я, жена, дети. Динамики достаточно, даже с запасом. Режим Sport использую очень редко, жена никогда. Места в салоне много, что спереди, что сзади. Багажник большой. Пока привыкали к габаритам машины, очень сильно помогал парктроник.

Плюсы автомобиля: Много систем активной безопасности. Автоматический дальний свет. Дизайн. Комфорт.

Минусы автомобиля: Нет.

В тот же день Игорь дописал: Расход колеблется от 11 до 16 литров по городу в зависимости от стиля езды.

rdiesel

Это вы отвесили ему сильный комплимент. Насчёт повышенной проходимости.

IAndrewI

Игорь, добрый день. Подскажите пожалуйста, у Вас нет проблем со «сверчками» при езде по брущатке/путям/неровностям? У меня такой же автомобиль, пробег 5000, в районе ремней безопасности со стороны водителя при проезде неровностей регулярно слышу какие-то звуки, напоминающие цокотание.

Причём сразу после покупки авто был сверчок в районе пассажирской передней двери, дилер устранял путём проклейкой дополнительной шумкой, воздухозаборники издавали звуки. Потом 5 тысяч проехал нормально, а сейчас новый тип звуков появился. Причём когда ездил на тестовом авто, то ничего такого не было (хотя возможно я просто не прислушивался). Я вот пытаюсь понять, это в целом по машине «болячка» или только мне так повезло? В целом только позитивные впечатления от владения, но эти сверчки все портят.

Заранее благодарю за ваш ответ.

Тест-драйв Lexus RX: В самое сердце
В самое сердце

Нет ничего важнее для Lexus, чем модельная линейка RX. Это неоспоримый чемпион сегмента среднеразмерных люксовых SUV, он наступает на пятки всем представленным здесь BMW. А потому, когда настало время освежить бестселлер, Lexus бросили на решение этого вопроса свои лучшие силы.

Продажа б/у RX

Lexus RX 2016 Lexus RX 31.000$ 2016 62.000 км