Модельный ряд Lexus

Отзыв о Lexus RX 2008 года

Lexus RX 350 2008
Автомобиль: Lexus RX 350 2008 г.в., внедорожник, автоматическая коробка передач, Полный привод , пробег - 88000 км, двигатель - 3.5, комплектация - Exclusive Sport
Автор: Лексус (Украина, Киев)   08.06.2010

Солидный автомобиль. Редкий цвет, что выделяет владельца в своем городе! Производит положительное впечатление на бизнез-партнеров и знакомых. Вождение доставляет массу удовольствия, а спортивная комплектация позволяет ощутить ускорение и почувствовать себя королем на дороге. Т.е. стиль езды может быть и плавным, как у Мерседесов, так и спортивным, как у БМВ - все зависит от обстановки на дороге и моего настроения.

Плюсы автомобиля: Просторный салон, высокого качества внутрення отделка, на ощупь все приятно и красиво, светло и уютно - очень комфортно находиться внутри авто, большой электролюк, объемный багажник, приятная тонировка. Снежной зимой ни разу не возникло никаких проблем ни в городе ни на природе, что очень порадовало. Уверенно держит дорогу (разницу между 120 и 170 км\ч внутри авто почти не ощущаешь). Удивил средний расход бензина, т.е. не прожорливый, как большинство авто этого класса. Аккустика Mark Levinson - со стандартной даже сравнивать не стоит, здесь все супер! Детское сиденье крепиться легко и в очередной раз понимаешь насколько просторный салон.

Минусы автомобиля: Минусов как таковых не замечал.

Совет покупателю: При надлежащем уходе, как у меня (фирменное ТО, аккуратное вождение и т.п.), этот автомобиль проблем не создаст. За два года убедился лично. Очень советую, т.к. разумная цена за качество премиум-уровня.

Тест-драйв Lexus RX: Тест Lexus RX350
Тест Lexus RX350

Так уж устроен человек, что когда он добивается каких-либо успехов, ему становится просто необходимо подчеркнуть свой новый статус в глазах других. В нашей стране таким, с позволения сказать, “аксессуаром” является автомобиль. Lexus RX давно стал одной из самых популярных машин класса SUV на нашем рынке.

Продажа б/у RX

Lexus RX 2016 Lexus RX 31.000$ 2016 62.000 км